Если есть целый автомобиль, жив хозяин и есть все документы и номера, то можно ли его поставить на учет, если авто списан.

• г. Ростов-на-Дону

Если есть целый автомобиль, жив хозяин и есть все документы и номера, то можно ли его поставить на учет, если авто списан.

Ответы на вопрос (3):

Восстановление автомобиля из утиля невозможно. Запрещено законом

Если списали ее, то по закону ее можно снова официально востановить "в правах", но только этим должне заниматься собственник и востановленна она будет на него, потом уже процедура перерегистрации на другого собственника.

Это лучший ответ

После утилизации нельзя. Только в судебном порядке признавать утилизацию недействительной и восстанавливать учет.