Автокрана остановили весовой контроль на дороге не на посту общ. вес 22,5 т законно ли это? и поместили штраф стоянку.

• г. Уфа

Автокрана остановили весовой контроль на дороге не на посту общ. вес 22,5 т законно ли это? и поместили штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть техническую документацию к машине и протокол задержания.