Договор дарения недвижимости в РФ, от иностранного гражданина иностранному гражданину

• г. Белгород

Может ли гражданин РФ взять на содержание иностранного гражданина, если его прожиточный минимум больше в два раза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин РФ взять на иждивение иностранного гражданина, если он не является его близким родственником? Иностранный гражданин имеет РВП, зарегистрирован и проживает по его адресу.

Может ли гражданин РФ взять на иждивение иностранного гражданина, если он не является его близким родственником? И ежемесячно выплачивает ипотеку?

Может ли гражданин РФ взять на иждивение иностранного гражданина, если он не является его близким родственником? Иностранный гражданин имеет РВП. Иждивение необходимо для Уведомление о подтверждении проживания в РФ.

Как установить юридический факт постоянного проживания иностранному гражданину в рф В судебном порядке если отец гражданин рф паспорт иностранного гражданина просрочен.

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Может ли иностранный гражданин который имеет собственную квартиру Сдать сдать доверенность другому гражданину иностранного гражданина чтобы он поставил себя на учёт или прописал там другому человеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин Украины. Получил временное убежище в РФ. Какой прожиточный минимум в РФ для такого гражданина как я?

Может ли собственник выписать иностранного гражданина из квартиры? У которых есть вид на жительство в рф. И что грозит ин гражданину, штраф или по хуже. Если гражданин вообще не в курсе прописан ли он или нет.

Насколько я знаю, принимающей стороной для иностранного гражданина может быть физ лицо либо юр лицо, зарегистрированное в РФ. Если иностранный гражданин зарегистрировал ООО в России, может ли это ООО стать его принимающей сторонй? Необходимо ли ООО для иметь в собственности квартиру для регистрации ин. гражданина либо достаточно арендовать квартиру от лица ООО и предоставить ее ин. гражданину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение