Как защитить свои данные в социальных сетях и сайтах знакомств - советы и возможности правовой защиты

• г. Ростов-на-Дону

Я меня такая проблема! Мои данные из сайта вконтакте, взяли и разместили на сайтах знакомств, теперь ко мне каждый день заходят постороннии личности! Скажите, как мне решить эту проблему, существует ли статья за незаконное использование без моего согласия моих данных!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к администрации сайта знакомств с требованием удалить фото