Получение красного аттестата после 9 класса - требования и условия

• г. Пено

Так называемый "красный аттестат" после 9 класса, получает ребёнок у которого во всех четвертях, годовых и оценки по экзаменам бвли все 5? Или только в годовых+ оценки по экзаменам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так называемый дадут при наличии "5" за все четверти, годовые и экзамены (основные)