Качество успеваемости средней школы - гарантирует ли мне красный аттестат о среднем образовании

• г. Тюмень

Начиная с 5 класса у меня по всем предметам во всех четвертых 5. Сейчас я закончила 9 класс, по всем предметам во всех четвертых, а так же готовые 5. Сдала ОГЭ, по обществознанию получила 4, по русскому - 5, по математике - 5 (алгебра 5; геометрия 4). Дадут ли мне красный аттестат? Геометрия и алгебра будут в аттестате отдельными предметами.

Ответы на вопрос (1):

должны дать

Спросить
Пожаловаться

Начиная с 5 класса у меня по всем предметам во всех четвертых 5. Сейчас я закончила 9 класс, по всем предметам во всех четвертых, а так же готовые 5. Сдала ОГЭ, по обществознанию получила 4, по русскому - 5, по математике - 5 (алгебра 5; геометрия 4). Могу ли я получить красный аттестат?

Является ли правомерным если выдали синий аттестат и отказали в медали. Если по всем предметам 10 и 11 класса пятерки, 70 баллов ЕГЭ по-русскому языку, 42 балла обществознание, 46 баллов математика? Настаивают что по обществознанию не хватает баллов для медали и красного аттестата.

Сын получил аттестат 3 по русскому, геометрии и алгебре, ОГЭ по этим предметам сдал на 4, можно ли оспорить и в какой срок оценку в аттестате? Спасибо.

Дочка написала по биологии и по математике ОГЭ на 4, годовые 5. По остальным предметам все 5. Сможет ли она получить красный аттестат? 9 класс.

Я закончила 10 класс в этом году. Все 10 лет обучения в школе имею только пятёрки по всем предметам. Есть желание получить аттестат с отличием, поэтому возник вопрос: если в 11-ом классе будут полугодовые и,следовательно, годовые четвёрки по нескольким предметам, будет ли аттестат с отличием?

При поступлении столкнулся с проблемой, в аттестате за Среднее общее образование выставляются оценки за 10-11 класс, т.е 6 оценок по каждому предмету. Так как по геометрии у меня было 3 тройки и 3 четверки за 10-11 класс, логично подумать что у меня оценка 4. Т.к по алгебре троек больше, в предмете математика у меня стоит 3. В институте на обучение СПО я подавал документы где следовало указать оценки по пяти предметам, в числе которых были геометрия и алгебра, подумав немного я написал что моя итоговая оценка по геометрии 4, по алгебре 3. Но в институте мне грубо сказали что это не так, у вас якобы 3. Самая главная проблема что в некоторых школах в аттестате предметы алгебра и геометрия идут отдельно, следовательно у таких людей средний бал по пяти предметам выше. Могу ли я как-то доказать что по геометрии у меня 4 за 10-11 классы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 класс я закончила без троек, но вот мне завтра сдавать огэ по математике. Что мне поставят в аттестат если я получу тройки и за алгебру и за геометрию? С тем условием, что за 9 класс у меня по этим предметам 4.

Мой сын закончил в этом году 9 классов.

Выпускные экзамены по математике сдал на "5", по рускому языку на "4".С 5 по 9 классы итоговые отметки по всем предметам-"5".В аттестате все итоговые отметки также "5" (по русскому языку пятерка итоговая пятерка выставлена по годовой, в пользу ребенка).25 июня ему выдали аттестат об основном общем образовании обычный. В "Правилах... выдачи аттестатов" сказано, что обучающиеся, имеющие с 5 по 9 класс все отличные отметки и успешно сдавшие выпускные экзамены, получают аттестаты особого образца. Скажите, пожалуйста, обоснованна ли выдача аттестата моему сыну? И если нет, то к кому и куда нам можно обратиться?

Интересует вопрос: В аттестате за 11 класс по всем предметам стоят пятёрки, однако в 10 и 11 классах годовые по некоторым предметам были четвёрки. Должны ли мне выдать медаль и аттестат С ОТЛИЧИЕМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение