Мой сын борется с пневмонией и находится в госпитале, но хочет остаться в армии - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой сын прослужил почти пол года, 7 мая попал в госпиталь с температурой, поставили диагноз пневмония, через два дня заболел бок, сделали узи показало камень в почке. Врачи покололи пару дней обезболивающее и уколы от пневмонии, боль прошла, сказали это пневмония дала осложнение на почки, полечат от этого потом переведут в урологию лечить почки. Но сын очень хочет служить! Подскажите как остаться в армии.

Ответы на вопрос (2):

Пройти курс лечения и служить дальше

Здравствуйте, Людмила! Здоровье дороже, камень в почках очень серьёзное и непредсказуемое заболевание. Для начала нужно пройти курс лечения, а потом решать вопрос о дальнейшей службе.