Состояние здоровья сына после пневмонии ухудшается - приступы головной боли и температура остаются. Влияние на службу и учебу?

• г. Москва

Сын служит в арми уже почти 3 месяц. Состояние здоровье после пневмании ухудщилась стало постояно болеть голова темп держится на восполительном 37.03 кашель продолжается. Вылечился пневманию в госпитале а состояние непонятное. Теперь часто в изолятере лечится. Сил нет терпеть головную боль говорит. Хочет служить дальше но боль невыносима. Проверили гаймарит, слава богу нет. Но непонятно почему слабость и головная боль. Если его комисует то что его ждет в будушем с учебой поступлени в институт и с роботой. Как всё это отрозится. Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если его комиссуют..., Для того, чтобы говорить о последствиях комиссования нужно знать по какой статье расписания болезней. Главное, чтобы не было связано с психиатрией, остальное нужно смотреть по конкретике.

На поступлении в институт это никак не отразится, если это не ведомственный ВУЗ, но там в любом случае своя медкомиссия будет.

С уважением.