Друг проживает в Грузии и хочет получить Российское гражданство как он может это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Друг проживает в Грузии и хочет получить Российское гражданство как он может это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно начать с оформления РВП в России, обращаться в УФМС

с начало нужно оформить РВП--потом ВНЖ--после этого только гражданство.