Возможен ли перерасчет алиментов при наличии долга и наличии квитанций?

• г. Самара

Работаю официально плачу алименты сам но приставам ге отчитываюсь увидел что у меня огромный долг есть ли шанс что мне сделают перерасчёт так как квитанции у меня все на руках?

Ответы на вопрос (2):

если предоставите подтверждающие документы , тогда пристав обязан сделать перерасчет.

Здравствуйте!

Обращайтесь к приставам, предоставляйте квитанции, Вам должны сделать перерасчет.

Всего хорошего.