Как правильно погасить долг по алиментам, если официально не работаю и не обращаюсь к приставам?

• г. Пермь

Есть долг по алиментам. Официально не работаю. Плачу сам ежемесячно по мере возможности через реквизиты приставов. К приставам не хожу. Что мне гозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит, судебный пристав лишь начислит задолженность по алиментам