Отказ в возврате налога за купленную квартиру, несмотря на получение документов на собственность позднее

• г. Рассказово

Отказали возврат налога за купленную квартиру 26,12,2013 г. но получивший документы на собственность в 10.01.2014 г. А в 2004 г я получал возврат за купленный дом. Законно налоговая отказала мне возврат за квартиру?

Ответы на вопрос (3):

да отказ налоговой законно.

По какой причине отказ?если поправка к закону вступила 01.01.2014г

Гражданин имеет право вернуть вычет только один раз в жизни.