Если просочилась виза в России.

• г. Москва

Если гражданин ливана просрочил визу в россии может ли он выехать без депорта.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению, это маловероятно

Сколько могут дать депорт?и к кому обратиться чтобы нам помогли в этой ситуации??

Здравствуйте! да, сможет покинуть РФ без депортации.

Статья 18.8 КоАП п. 1.1 - штраф от 2 до 5 т.р. с выдворением за пределы РФ. Согласно статье 27 закона о порядке въезда в РФ и выезда из РФ ему грозит установление запрета на въезд в РФ сроком на 5 лет