Проблемы при получении земельного участка за третьего ребенка в связи с разными прописками и временной пропиской мужа

• г. Усть-Абакан

Могут ли у меня возникнут проблеммы и какие при получении земельного участка за третьего ребенка. Муж прописан по другому адресу но одноо района и прописан менее года.

Ответы на вопрос (5):

Из за этого не должно возникнуть проблем.

Подскажите могу ли я преобрести на региональньный материнский капитал автомобиль.вдительское удостоверение имеется .регион хакасия

Здравствуйте, к сожалению авто не приобрести на него.

Подскажите могу ли я преобрести на региональньный материнский капитал автомобиль.вдительское удостоверение имеется .регион хакасия

Добрый день! преобрести на региональньный материнский капитал автомобиль не сможете