Как перенести получение материнского капитала при срочной смене места проживания?

• г. Большой камень

Я подала заявку на получение материнского капитала в одной области и вот теперь мне нужно срочно перехать в город, в другую область, где я прописана. Возможно ли перенести получение сертификата? Чтоб снова месяц не ждать.

Ответы на вопрос (1):

Такой перенос возможен по вашему заявлению в пенсионный фонд.