Возможно ли получить гражданство РФ по отцу, находясь в Армении?

• г. Ереван

Мой отец гражданин российской федерации московской области, мне 30 лет и я живу в Армении, могу ли я получать гражданство рф по отцу, не выходя из Aрмени.

Ответы на вопрос (2):

Не выходя - не сможете.А в принципе - можете получить

Нет, не можете. Можете получить гражданство в упрощенном порядке, обратившись в органы УФМС в России. Всего наилучшего.