Как оформить российское гражданство через российское посольство в Армении и какие документы для этого необходимы?

• г. Севан

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.