Отопление в доме не соответствует выставленному счету - что делать?

• г. Москва

В доме нет счётчика на отопление топили всего 10 дней в апреле, а принесли квитанцию за полный месяц (хотя сказали что отопление берётся за 7 месяцев). Звонила в организацию "Жилсервис" они не пересчитывают и что они только исполнители и обращаться в администрацию города. Можно что-то сделать чтобы пепесчитали квитанцию и вожможно ли это вообще? С уважением Иванова н.в. г.Ливны Орловская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Перерасчет за отопление в Вашем случае никто делать не будет

Можете для разъяснений письменно обратиться в Администрацию и Роспотребнадзор