Вопрос от участника боевых действий - Положено ли мне 15 дополнительных суток отпуска по указу Президента РФ №218 от 30.04.2015?

• г. Йошкар-Ола

Я военнослужащий. Участник боевых дей ствии в Северо-Кавказком регионе из-за этого есть у меня 15 дополнительных оплачиваемых суток отпуска. Вопрос! Слыхал что есть еще плюс 15 дополнительных суток к основному отпуску. Положено ли мне эти плюс 15 суток к основному отпуску по данному номеру приказа? Заранее благодарю.."УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ №218 от 30.04.2015. Только отвечайте по подробнее а не просто "да,можете."

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет больше ничего дополнительного кроме 15 суток отпуска.

Всего хорошего.