Как правильно действовать, если предприятие задерживает зарплату и предоставляет только завтраки?

• г. Таштагол

У меня вот такой вопрос! Что нужно делать в таких сетуациях если предприятие задерживает зарплату два месяца и кормят только завтраками!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы. Срок исковой давности по данной категории дел, в соответствии со ст.392 ТК РФ составляет 3 месяца.