Многодетная мать - лишена средств существования банком, куда обратиться?

• г. Ногинск

Многодетная мать, одна воспитывающая четверых детей (с мужем-алкоголиком разведены) выплачивает по исполнительному листу долг банку-высчитывают из зарплаты 50% Зарплату переводят на карту но банк и остальные деньги сразу снимает с этой карты, тем самым оставляя семью вообще без средств существования! Законно ли это? И куда обратиться, если это не по закону?

Ответы на вопрос (2):

нет это не законно пишите письмо на имя управляющего филиала банка пусть даст ответ на каком основании списывают все деньги., и отправляйте заказным письмом с уведомлением

Подайте жалобу судебному приставу и приобщите справку с работы, подтверждающую перечисление на эту карту зарплаты. Больше 50% из зарплаты в месяц удержать нельзя.