Меня остановили гаишники и провели тест на алкоголь - как мне защищаться в суде?

• г. Волгоград

Меня остановили гаишники и что я с ними начала ругаться повели к себе на тестр алг.. опья... он сначала нечего не показывал а потом выдал перед этим я пила корвалол я его принемаю в течение дня уже более пяти лет как мне быть в суде?

Ответы на вопрос (2):

отстаивать свою позицию, чтобы не лишиться прав.

Вас обязаны были направить на медосвидетельствование, если Вы не согласились с результатами алкотестера. Принимаете корвалол по назначению врача? Вот и предоставьте соответствующие документы в суде