У меня такой вопрос, на сайте ФССП у меня отражается долг, свыше 10 тысяч рублей. Могу ли я пересечь границу? Из России в Абхазию?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, на сайте ФССП у меня отражается долг, свыше 10 тысяч рублей. Могу ли я пересечь границу? Из России в абхазию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете пересечь границу

Здравствуйте! если долг свыше 10 000 рублей, то накладывается арест за границу.