Такой вопрос, пропустят ли меня через границу в Абхазию если у меня весит долг в фссп?

• г. Краснодар

Добрый день. Такой вопрос, пропустят ли меня через границу в Абхазию если у меня весит долг в фссп?

Ответы на вопрос (3):

" Добрый день. Такой вопрос, пропустят ли меня через границу в Абхазию если у меня весит долг в фссп? "

Так Вы у них и спросите, пропустят или не пропустят.

Пограничная служба - это на другом сайте.

Если размер задолженности превышает 10000 рублей, то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу. Если нет запрета-можно ехать.

Татьяна, ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" 1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы. То все зависит от суммы. Удачи Вам!