Иск о насилии охранником клуба - причиненные травмы и правовые шаги

• г. Калуга

Меня и моего мужа избил охранник клуба мы вызвали полицию и скорую у мужа перелом носа и в последствии операция у меня многочленные синяки и ссадины в полиции мне сказали что мое дело передали мировой судье подскажите как правильно составить иск и по какой стотье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

мое дело передали мировой судье подскажите как правильно составить иск и по какой стотье

Видимо у Вас просто побои или легкий вред здоровья

Если побои, это ст. 116 УК РФ - рассматривается мировым судьей, в порядке частного обвинения

..

как правильно составляются документы - объяснить невозможно..

можно только составить. это платная услуга