Как вернуть переплату в размере 1500 рублей за штраф ГИБДД

• г. Магнитогорск

13.05.2016 г. Судебные приставы сняли с карты сбербанка 1500 руб. (штраф ГИБДД), а 18.05.2016 г. сам оплатил тот же штраф по тому же исполнительному производству. Как вернуть 1500 рублей переплаты?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам. Они вернут.

Здравствуйте. Напишите заявление в ИФНС.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Если средства находятся на депозитном счете ГОСП (РОСП), то сможете возвратить. Если нет, то общайтесь в ГИБДД.