Возврат страховой суммы по оформленному на кредит в Сбербанке страхованию жизни - возможно ли это после отказа банка?

• г. Омск

Мой муж взял кредит в сбербанке его заставили оформить страхование жизни. Мы хотим сделать возврат. В банке нам отказали. Можно ли вернуть сумму по страхованию жизни? Кредит взят на неотложные нужды на 5 лет. 1/3 часть уже погасили досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Страховку можно вернуть только в том случае если вы досрочно погасили кредит

Наталья если страхование оформлено в виде подключения к программе коллективного страхования то комиссию банка можно вернуть через суд! По телефону, указанному под ответом, можете записаться ко мне на бесплатную консультацию и принести ваш договор, изучив который я скажу можно или нет вернуть страховку.