Возможно ли вернуть сумму за страхование кредита после его полного погашения?

• г. Калининград

5 лет назад взяла в сбербанке кредит на неотложные нужды без обеспечения в сумме 400000 рублей. Мне предложили программу страхования от несчастных случаев и болезней, за это я заплатила 36032 рубля из суммы кредита. Кредит полностью погашен. Могу ли я вернуть сумму за страхование?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос я уже ответил.