Влияет ли наличие неоплаченного штрафа за 1914 год в размере 1000 рублей и информация об этом на сайте ФССП на возможность выезда за границу?

• г. Москва

Есть админ. Нарушение за 1914 г с неоплаченным штрафом в 1000 р. Эта информация висит на сайте ФССП. Выпустят ли меня в заграничную тур поездку?

Ответы на вопрос (2):

Приостановить выезд за границу судебный пристав вправе при долге свыше 10 000 руб.

Выпустят. Ваш долг- менее 10 тысяч рублей.