Какими правами обладают аллергики при поступлении в детский сад с обязательным молочным меню?

• г. Ставрополь

У меня ребенок алергик сейчас устраиваем ее в обычный сад!

Здравствуйе! У меня ребенок алергик сейчас устраиваем ее в обычный сад! в саду есть обязательное молочное меню! Имеют ли права отказать нам в приеме в садик ребенка!? если нет то на какой закон нам опиратся.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеют право отказать. для вашего ребёнка никто не будет отдельно готовить. Всего хорошего.