Проблема с включением ребенка в сертификат - опыт многодетной малоимущей семьи

• г. Тула

Скажите пожалуйста может быть такое что один человек из семьи не вошел в сертификат (мать стояла на очереди 1995 г) с 5 детьми. Многодетная малоимущая семья. В 2006 г сгорел дом. В 2013 пришла субсидия на нашу семью. Соц защита не вписала одного ребенка из этой многодетной семьи. 3 детей были совершеннолетние, а двое несовершеннолетние. Я не вошла в сертификат соц защита упустила этот момент! Скажите были ли такие случии. И как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кто ж Вам заочно может сказать - это упущение (ошибка), или есть правовые основания для невключения Вас?!

Обратитесь в соцзащиту письменно. Дадут ответ о причинах. При наличии оснований отказ можно и оспорить в суде.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обращайтесь в суд.В каком месяце в 2013 году ? Срок исковой давновсти у вас три года. Он истекает.