Мы с мужем живем и у нас родился ребенок, но он платит алименты первому ребенку могу я подать тоже на алименты.

• г. Москва

Мы с мужем живем и у нас родился ребенок, но он платит алименты первому ребенку могу я подать тоже на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Можете. В любой момент.

Да конечно можете тоже подать на алименты

Анна, Вы можете взыскать алименты на ребенка, а если состоите в законном браке - также алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет. При этом супруг вправе обратиться в суд для уменьшения размера алиментов, взыскиваемых на первого ребенка.

Можете подать на алименты на содержание вашего ребенка.