Медицинская справка при смене фамилии водителя - необходимость, ограничения и штрафы

• г. Люберцы

Вышла замуж сменила фамилию. При смене водительского удостоверения нужно ли приносить медицинскую справку? И есть ограничения по срокам при замене водительского удостоверения при смене фамилии? И какие штрафы грозят за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

При смене водительского удостоверения нужно ли приносить медицинскую справку?

Да, обязательно нужно приносить... если срок старой водительской справки вышел, придется оформлять новую и проходить медосмотр.

И есть ограничения по срокам при замене водительского удостоверения при смене фамилии? И какие штрафы грозят за просрочку?

сроков нет.... штрафов тоже нет.