При каких условиях разрешено исполнять песни известных музыкантов?

• г. Москва

При каких условиях разрешено исполнять песни известных музыкантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В том случае, если Вы не используете фонограмму и не получаете за это плату, Вам не надо платить композитору и поэту. А уж исполнителю - тем более, потому что это Вы исполняете, а не он.

Удачи Вам.