Обязана ли автошкола выдать свит об окончании обучения если отъезжены все часы, но сдан только внутренний экзамен по теории?

• г. Владимир

Обязана ли автошкола выдать свид об окончании обучения если отъезжены все часы, но сдан только внутренний экзамен по теории?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

вождение внутреннее тоже надо сдать, а потом уже свидетельство выдадут