Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен теорию и практику.

• г. Санкт-Петербург

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен теорию и практику. Прошу отдать мне свидетельство об окончаний автошколы. Не отдают. Куда обращаться с этой проблемой? В договоре написано в пункте Исполнитель обязуется 2.1.9 В конце обучения проэкзаменовать Заказчика и при успешной сдачи выдать свидетельство об окончаний автошколы.

Ответы на вопрос (2):

Роман!

Прежде всего к директору автошколы

Здравствуйте.

Обратитесь письменно с претензией.