Администрация забрала квартиру у племянника без правоустанавливающих документов - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Через суд администрация забрала квартиру у племянника. Так как нет на квартиру правоустанавливающих документов. Квартира дана была в 1983 году. Но надлежащим образом не оформили. Чем администрация и воспользовалась. Несмотря на то. что племянник проживал в ней более 30 лет и оплачивал и содержал. К губернатору с этим вопросом не допускают. Хотим написаь в прокуратуру и Путину. Есть ли шанс. Что будут заниматься этим вопросом. Или раз по суду забрали. То и все?.

Ответы на вопрос (3):

На основании какого документа квартира была предоставлена в 1983 году?

Ненадлежащее оформление не влечет лишение права владения. Уточните вопрос.

Дело в том . что даже не знаем. дана была как не расширение к уже имеющейся квартире. в связи с ростом семьи. но архив не сохранлся нигде

через суд администрация забрала квартиру у племянника

юристу необходимо видеть решение суда, чтобы дать Вам ответ, есть ли шансы что-то изменить и забрать квартиру обратно

А так, по Вашему вопросу не очень понятно, почему все так произошло