Как пойти на УДО для осужденного по статье 228 часть 5 с двумя несовершеннолетними детьми и низкими доходами семьи?

• г. Барнаул

Моего сына осудили по статья 228 часть 5 на 9 лет и 8 мес, в ноябре 2015 года, что нужно сделать и как чтобы пойти на УДО, у него 2 несовершеннолетних детей 5 и 8 лет, жена получает минимальную зарплату (около 7000 руб.), содержать детей некому. В СИЗО находился с 12 февраля 2015 года в Новосибирске, суд был где то в ноябре 2015, в колонии с марта 2016 в Рубцовске. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

на удо еще не скоро можно будет подавать, лет через 6 только. статья тяжелая