Имеет ли право ребенок, получающий пенсию по потере кормильца на льготы ЖКХ.

• г. Москва

Имеет ли право ребенок, получающий пенсию по потере кормильца на льготы ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

нет не имеет.

Если ребенок собственник, то могут иметься региональные льготы по оплате за жку

Семье может быть предоставлены льготы, если семейный доход ниже прожиточного минимума--уточните в соцзащите.