Как защититься от интернет-мошенничества - как действовать после попытки обмана и получить обратно свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Меня обманули в интернете, обещали что если я скину деньги, то у меня будет прибыль! Прошло 8 часов с этого развода, у меня есть номер карты, имя и отчество этого разводчика, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться.