Как перевестись в Абхазию либо в северную Осетию во время службы в Севастополе в морской пехоте - требования и возможные препятствия

• г. Севастополь

Служу по контракту в Севастополе в морской пехоте 4 месяц планируют перевестись либо в Абхазию в г. Гудаута либо в северную Осетию г. Цхинвал подскажите что для этого мне потребуется и что может этому препятствовать. Отношения о переводе нигде достать не могу и не знаю как...

Ответы на вопрос (3):

Перевод в Абхазию возможен только по решению командования. По инициативе военнослужащего такой перевод невозможен.

А если у меня на руках будет отношения на вышестоящую должность?

Подавайте рапорт и все необходимые документы к нему,командиры рассмотрят и примут решение....Удачи в службе...