Возможен ли перевод из Южной Осетии в Краснодарскую область для солдата, находящегося на службе по контракту, после прохождения испытательного срока, и сколько времени займет этот перевод?

• г. Иркутск

Я служу по контракту в Южной осетии сухопутные войска у меня есть на руках отношения с Краснодара войска Морской пехоты, возможен ли перевод из южной осетии Краснлдар если я уже прошел испытательный срок (3 месяца) если да то сколько это займет по времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно, перевод возможен на основании рапорта и приказа о переводе