Хочу подать в суд на председателя СНТ за самоуправство - какие преграды могут возникнуть, если документы на участок не оформлены на мое имя?

• г. Пермь

Хочу подать в суд на председателя снт за самоуправство. Участок мне достался после смерти мужа, документы я еще не на себя не успела оформить. Может ли мне это помешать подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет помехой.