Соседи играют гаммы на пианино и не реагируют на просьбы. Как решить эту проблему? Возможно, придется искать новую квартиру.

• г. Москва

Соседи надо мной по 3-5 часов играют гаммы на пианино. Нервы на пределе. Поговорить с ними не удается - дверь не открывают Как решить эту проблему? Не исключаю, что квартира сдается.

Ответы на вопрос (2):

Только участковый, и то если играют в дневное время то врядли

Если занятия музыкой происходят в дневное время - никак.