Могу ли я после получения РВП во внутренний паспорт подать сразу на внж и далее гражданство?

• г. Котельниково

Могу ли я после получения РВП во внутренний паспорт подать сразу на внж и далее гражданство?

Ответы на вопрос (5):

На внж можно подать черех полгода после получения рвп, еще через полгода отчитываться о доходах и затем получив вид на жительство можно подать заявление на гражданство при наличии оснований для упрощенного порядка получения гражданства

А если я беременна от гражданина российской федерации, вступить с ним в брак, сроки получения документов не сократяться?

Когда родиться ребенок и будет иметь гражданство РФ, только тогда можно будет получить в упрощенном порядке, или если вы с мужем в браке свыше 3 лет

То есть мне нужно ребенка записывать на отца чтобы ребенок получил гражданство РФ,так как я еще не гражданин РФ?

Вы просто рожаете ребенка в РФ и получаете гражданство для ребенка