Приказом МЮ РФ от 30.06.08 г. № 132 проезд сотруднику к месту отдыха оплачивается с использованием личного ТС.

• г. Липецк

Приказом МЮ РФ от 30.06.08 г. № 132 проезд сотруднику к месту отдыха оплачивается с использованием личного ТС.

Вопрос: Данная оплата производится только непосредственно сотруднику или и его членам семьи если все следуют в одно и тоже время на одном ТС?

Ответы на вопрос (1):

Только сотруднику как компенсацию расходов.