Поставил беременной жене фингал под глазом, как быть?

• г. Новокузнецк

Поставил беременной жене фингал под глазом, как быть?

Ответы на вопрос (11):

Прощения просить !

Здравствуйте!

До суда может довести. Мириться вам нужно другого не дано. преступление небольшой тяжести можно будет избежать судимости.

Дело в том что она меня изводит постоянно, выпрашивает пока не сорвусь,буквально прохода не дает,и в этот раз стала кусить меня,лицо царапать и так далее,ну и вот получилась такая беда,говорит, что посадит меня, мне то че делать?

Читайте выше

Примириться с женой.

если поцарапала и покусала, то остались следы. Идите также в травму, снимайте следы, фиксируйте в медкарте и обращайтесь к ней со встречным заявлением

А если мириться не вариант?

Здравствуйте!

А если мириться не вариант?
Значит будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ.

Будете мириться согласно ст. 25 Уголовно-процессуального кодекса РФ, но для этого постарайтесь загладить перед ней свою вину и принести извинения, раскаяться.

Если не получится понесёте уголовную ответственность по ст. 116 УК РФ.

Товарищи,но ведь все же люди,просто как я понимаю мне доказать ее неадекватность практически невозмодно..мне супруга просто 2 года не дает никакого покоя, и разводиться не хочет и вести себя по другому тоже не желает..вот на протяжении 2х лет постоянные скандалы, которые она и устраивает и нервотрепка и пречее,постоянно провоцирует на подобные действия при этом приговаривая, мол я законы знаю, мне ниче не будет а сам сядешь и по новой провоцирует в особо грубой форме,последними словами бросается,вы меня за урода не считайте девушек никогда пальцем не трогал,но граница то должна быть, или у нас законы в одном порядке работают?

наймите адвоката, привлеките свидетелей, которые подтвердят, что она сама ведет себя неадекватно. Если как вы написали выше поцарапала и покусала, фиксируйте следы, обращайтесь к ней со встречным заявлением. Может это поумерит ее пыл