Отказ в продлении регистрации из-за оплаты - Что грозит гражданке Узбекистана в Ставрополе и что делать?

• г. Ставрополь

Я гражданка Узбекистана, живу в Ставрополе по потенту.21 числа пришла в паспортный для продления регистрации, но там отказали в продлении так мы только в этот день смогли оплатить, а в паспортном сказали что нужно было оплатить за день до прихода. Оплатить раньше не получилось так как лежали с новорожденной дочкой в больнице. Что грозит в таком случае или что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неоплата патента приводит к его аннулированию и новое получение возможно только через год

Если нет других оснований для продления своего пребывания, то придется выехать.