Меня зовут Надежда помогите пожалуста у меня такой вопроc?

• г. Рыбница

Меня зовут Надежда помогите пожалуста у меня такой вопроc? я студентка хочу забрать документы с вуза а мне не хотят отдавать сказали что все документы находиться в Питере и нам их могут вернуть только в сентябре как можно забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

При подачи заявления администрация вуза в течении месяца должны представить весь пакет документов согласно опись составленной при приёме.

В противном случае они могут лишиться лицензии...

УДАЧИ!!!