Надежны ли изготовители дубликатов иностранных гос номеров в России и какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы с такими дубликатами?

• г. Самара

На сколько можно доверять изготовителям дубликатов иностранных гос номеров в России, и могут ли быть проблемы при пересечении границы с этими дубликатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, дубликаты законны. Проблем при пересечении границы не будет.